更新情報

ハートのしみ更新情報2000年6-7月分


「ハートのしみ」の更新情報やお知らせです。

2000年06-07月分

2000/07/22(Sat)

三浦綾子入門に番外編として三浦綾子さん関連のラジオ放送の模様を追加。昨年のクリスマスに放送された追悼番組の模様前半部分を作成しました。

2000/07/21(Fri)

タイトル画像などのデザインを統一など細かい修正を。

2000/07/20(Thu)

プロフィールを更新。はまションは1972年生まれですが、今回、サリオさんの「1972年度生まれのサイト」へのリンクを張らせていただきました。

2000/07/11(Tue)

作品検索データベースコーナーに著作一覧をアップ。今回はMicrosoftExcel形式で掲載してみました。ご自由にお使いください。

2000/07/07(Fri)

三浦綾子関連ウェブログを更新。

2000/07/06(Thu)

三浦綾子関連ウェブログを更新。

2000/07/05(Wed)

三浦綾子関連ウェブログを更新。更新履歴を整理。

2000/07/02(Sun)

書籍紹介コーナーを更新。角川文庫から発売された「難病日記」と「妻と共に生きる」を追加しました。感想などはまた後日。

2000/06/28(Wed)

三浦綾子関連ウェブログを更新。

2000/06/27(Tue)

三浦綾子関連ウェブログを更新。

2000/06/25(Sun)

三浦綾子関連ウェブログを更新。

2000/06/18(Sun)

久しぶりにTOPページをリニューアルしました。気分転換みたいなものです。

また、TOPページに”三浦綾子ML”の参加フォームを掲載しました。このメーリングリストはhiroさん主催のメーリングリストで、元々はYAHOO!掲示板でカキコしていた三浦ファンが交流の場を移すためにできたものです。まだできたてほやほやのメーリングリストなのでしばらくこちらで宣伝させていただきます。みなさんも是非どうぞ。

(ってこれで私の知る限りでは三浦綾子MLはろぷさん主催のものと二つできたのですが、それぞれどういう発展をたどるか楽しみです。将来的に統合なんてのもあるのかな??)

三浦綾子関連ウェブログを更新。

2000/06/12(Mon)

三浦綾子関連ウェブログを更新。

2015-03-14 | Posted in 更新情報No Comments » 
Comment





Comment