更新情報

ハートのしみ更新情報2000年2月分


「ハートのしみ」の更新情報やお知らせです。

2000年02月分

2000/02/28(Mon)

書籍紹介コーナーを更新。フレームをやめました。

1月の更新履歴を過去ログ化。ページ上部にナビゲーションガイドを設置。

2000/02/27(Sun)

書籍紹介コーナーを更新。

生きること思うことの感想をアップ。

2000/02/24(Thu)

プロフィールコーナーを更新。

はまションが作成しているページのリンクを追加。ハートのしみは「三浦綾子」に特化したページなので、それ以外のハートのしみに収まらないテーマはこちらへ書いていこうと思う。リンク集も三浦綾子関連に絞っていたので、あちらにお友達関係のリンクとかも載せられるし。ま、今のところこれといったコンテンツはないですが・・・。あちらは不真面目なページづくりでもしようかな(ウソウソ)。とりあえず公開している「美穂の旅」というメールサービス、けっこう面白いかも。みなさんもお試しあれ。

2000/02/21(Mon)

三浦綾子入門コーナーを更新。

4.はまションのお薦めはこれ!を公開。

予定していた章は作成しましたが、まだ完成ではなく、今後は不定期で更新する予定です。

2000/02/20(Sun)

TOPページを若干修正。

2000/02/13(Sun)

三浦綾子入門コーナーを更新。

3.三浦綾子の代表作を公開。

2000/02/07(Mon)

リンクコーナーを更新。

2000/02/06(Sun)

三浦綾子入門コーナーを更新。

2.三浦作品のどこがいいの?を公開。

2000/02/05(Sat)

三浦綾子入門コーナーを新規開設。

三浦綾子さんをもっと知ってもらうためのコーナーです。

2000/02/03(Thu)

書籍紹介コーナーを更新。

帰りこぬ風の感想をアップ。

2000/02/01(Tue)

TOPページを若干修正。

お知らせに掲示板についてを掲載

2015-03-14 | Posted in 更新情報No Comments » 
Comment





Comment